Полу баг • Длинна заголовка

Сообщений в теме: 4
Новичок (1 lvl)
Продавцы
Кол-во тем: 16
Замечания: 0/5

На данный момент заголовок можно сделать только http://prntscr.com/ds3ifz

Очень мало место, зачастую не вся нужная инфа влазит, предлагаю увеличить допустимый объем в 2-3 раза, можно чтобы на странице товаров не показывался весь текст а было в конце…, а после входа на страницу данного товара была полная инфа. 

Знаток (3 lvl)
Продавцы
Кол-во тем: 49

За

Новичок (1 lvl)
Продавцы
Кол-во тем: 0

Отличная идея!

Правдоруб (5 lvl)
Администраторы
Кол-во тем: 58

Хм, а зачем? Почему нельзя выразить суть товара более кратко? А информацию уже более детальную в описании расписать. Заголовок на то и заголовок чтобы озаглавить информацию, общий смысл передать. Допустим, зачем параметры все расписывать, если можно написать «СУПЕР-АКК 25 LVL ГОС. + SKILLS + LIC ПО СКИДКЕ, СМОТРИ ОПИСАНИЕ» — и все сразу понятно… Человек заходит и уже внимательно читает параметры акка и твое предложение в целом.

Новичок (1 lvl)
Продавцы
Кол-во тем: 16
Цитата: Digidealer

Хм, а зачем? Почему нельзя выразить суть товара более кратко? А информацию уже более детальную в описании расписать. Заголовок на то и заголовок чтобы озаглавить информацию, общий смысл передать. Допустим, зачем параметры все расписывать, если можно написать «СУПЕР-АКК 25 LVL ГОС. + SKILLS + LIC ПО СКИДКЕ, СМОТРИ ОПИСАНИЕ» — и все сразу понятно… Человек заходит и уже внимательно читает параметры акка и твое предложение в целом.

Дело в том что у меня софт который сам делает заголовок, если я буду выдирать постоянно и менять его, уйдет очень много времени на это. Прошу еще раз ответить) 

Тема закрыта
Тема закрыта