Playntrade | Отзывы продавцов

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Сообщений в теме: 24
Правдоруб (5 lvl)
Администраторы
Кол-во тем: 62
Замечания: 0/5

PLAYNTRADE | ОТЗЫВЫ ПРОДАВЦОВ

Приветствую Вас, дорогие продавцы нашего торгового дома. В данной теме делимся своим мнением об интернет-магазине Playntrade, а именно: о его технической стороне, юзабиллити (удобство, наличие необходимых опций и т.д.), администрации, команде гарантов, и об остальных составляющих проекта.

Будем благодарны, если Вы расскажите подробную историю своей деятельности на сайте, прикрепите скриншоты выплат, покупок, продаж и т.д. За хорошо оформленные подробные отзывы даю + в репутацию.
Новичок (1 lvl)
Заблокированные
Кол-во тем: 4
Замечания: 1/5
Меня зовут Данил, продаю на сайте 2 месяца.
Плюсы площадки.
Мне понравился магазин интерфейсом и гарантами.
Добрые гаранты, другие продавцы.
Висит продажа спокойно, и кто-то покупает.
Довольно быстрый вывод ден.средств.
При ошибки гаранта, убирают замечания.
Отзывчивый Администратор площадки.
Минусы площадки.
Маленький онлайн(Скоро исправите)
P.s Мне больше нечего сказать.
Вывод денег с сайта.
Новичок (1 lvl)
Продавцы
Ну что-ж сказать, сайт и в правду оправдал мои сомнения, и теперь я доверяю ему на все 100%, гаранты знают свою работу, и умеют заниматься своим делом. Сайт каждый день выпускает обновления, что может не радовать, раздел форум оформлен просто прекрасно, что в дальнейшем новым пользователям, да и сейчас поможет в развитии. Красивый дизайн магазина, и отличная система рейтинга продавцов, сайт просто превосходен. Спасибо за новую сферу, в которую я так давно хотел окунутся . 

Историю выплат, можете посмотреть ниже. Маленькая, но я ей доволен .
Говорун (2 lvl)
Продавцы
Кол-во тем: 37
Здравствуйте я являюсь продавцом на этой торговой площадке.  

Я хочу выразить благодарность магазину и оставить лучшее мнения о нём. ->
Этот магазин принёс мои первые доходы, когда только начинал развиваться, Гаранты — работают на высшем уровне и это большой "+". Выплаты приходят без задержек. Модераторы и Администраторы этого магазина — лучшие, опытные люди, которые всегда помогут в трудную ситуацию. В последнее время добавили много — офигенных опций и плюшек — за что большой респект магазину. 

Пару скриншотиков ;) :

Говорун (2 lvl)
Модераторы
Кол-во тем: 47
Сайт работает исправно.
Выплаты без задержек
Гаранты работают прекрасно.
Сайтом доволен.
Знаток (3 lvl)
Модераторы
Кол-во тем: 31
Здравствуйте, меня зовут Тёма, работаю в данном магазине уже пол года;)
Хочу рассказать вам свою историю, как я попал на сайт playntrade и стал продавцом.
Ровно пол года назад я обнаружил страницу в *ВК* с именем «Играй Торгуй».
Так-же я увидел пост с набором продавцов. Я написал ему, расспрашивал что, да как.
В начале было полно не доверия, но после первых выплат я убедился, что сайт реален и дает какой-то минимальный заработок.
Если вы захотите, вы сможете увеличить доход в 2, а то и в 5 раз. Все зависит от вас.
Сайт в стадии продвижения, не смотря на это, уже куча покупок совершено в магазине.
Форум по чуть-чуть пополняется, за это награды всегда получают те, кто заливает годные темы.

Выплаты:
он-лайн
Говорун (2 lvl)
Гаранты
Кол-во тем: 18
Отличнейший портал, торговая площадка, форум.
Хорошая оптимизация, дизайн сайта.

Радующий персонал, гаранты круглосуточно работающие, покупая что-то вы можете не беспокоится на счет задержки, в первые 10 минут вы уже получите купленный вами товар, отзывчивая и трудолюбивая администрация, при обращение вы получите понятный, внятный ответ и любую другую помощь касательную сайта.

За не большое время проведенное мною на сайте, я уже успел заработать более 15т. рублей, в дальнейшем надеюсь заработать гораздо больше, нужное мне кол-во моней, советую данный сайт и вам, присоединяйтесь.

Выплаты своевременные, реальные, не было не случая где бы мне недодали, не доплатили что-то,
я всем доволен.

Скриншотик моих выплат:

Новичок (1 lvl)
Заблокированные
Замечания: 2/5
                   Здраствуйте, я начинающий продавец на этой торговой площадке.
Пока только начинаю заниматся добычей аккаунтов и их продажей.Но когда я первый раз зашел на сайт сразу всё стало понятно, т.к. тут хорошое оформление и всё просто и понятно.Гаранты очень отзывчивые, работают почти круглосуточно.Так же на сайте много офигенных плюшек, при покупке товара тебе его доставляют в ближайшее время.Часто выходят обновления, например форум, оформление на высшем уровне.Опытный Гл.Администратор, знает что делает.Так же очень удивила система репутации и валидного товара продавцов, она сделана на высшем уровне. Выплаты без задержек.
Выводил деньги только пару раз так что смысла кидать скриншоты думаю нету :)

Новичок (1 lvl)
Продавцы
Кол-во тем: 0
Здравствуйте. Я продаю на данном сайте уже более 2-х месяцев.

Плюсы данного сайта

Конечно же первый и огромный плюс того, что статус продавца на данном сайте бесплатен.
Отлично сделана система гарантов, что бы покупателей никаким образом не могли обмануть.
Красивый, легкий интерфейс сайта, все довольно понятно и доступно.
Достаточно быстро скупают товары, что мне собственно очень понравилось.
Еще один очень большой плюс, это статистика продавца.
В ней показывает, сколько валидных и сколько невалидных продаж у продавца.
Таким образом, перед быстрой покупкой, без проверки гарантом, можно посмотреть статистику продавца
и понять, можно ли доверять ему.

Статистика продавца выглядит так

Выплаты на данном сайте производятся всегда вовремя, без каких-либо задержек,
выводят все до копеечки.

Скриншот моих выплат

Минусы данного сайта

Выплаты с данного сайта производятся пока что только на WebMoney. 
Но для кого-то это и плюс.
Но над этим уже работают и в скором времени все будет сделано.
Больше минусов данного сайта я не наблюдаю.

Новичок (1 lvl)
Гаранты
Кол-во тем: 6

Вечер в хату пацаны, с вами ГАРАНТ и ПРОДАВЕЦ данного сайта.

За пол года моей работы, я успел проверить примерно 410 аккаунтов, где валидные товары в большом отрыве от не валида, со стороны продавца скажу что сайт удобен для работы, удобна страничка заполнения данных под акк который продаю, в общем я доволен.

Плюсы сайта:
  • Очень хороший коллектив .
  • Быстрые выплаты . 
  • Конкурсы в группе в ВК .
  • Бонусы от администраторов (если вы активная староста) .
  • Пока что бесплатная группа ''продавец''.
  • Хороший интерфейс .
  • Понравилась статистика продавца (находиться в профиле) .
Минусы сайта:
  •  Мало распиарен .
Всем спасибо, продолжаем в том же духе!!! люблю вас гаранты, админы, модераторы .
А с вами был гарант и продавец сайта playntrade.ru, YSV.

Новичок (1 lvl)
Пользователи

Всем привет ребят! Я здесь совершенно новенький!

Плюсы проекта!

• отличная администрация, редакторы, модераторы, продавцы.
  • Удобный интерфейс
  • Частые обновление
  • Удобное дабовление товара
  • Быстрый вывод денег
  • Отличная защита информации
  • Отзывчивая администрация, гарантв
  • И канечно много другое в одном смс не вписать

Минусы проекта!

• маленький онлайн проекта
  • Мало пакупайтелей.

На данный момент я стараюсь пиарить этот магазин в соц сети в ВКонтакте.

Всем спасибо! Этот магазин станет самым лудшим магазином в просторах интернета.

ТАК ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ПРОЕКТАМ ВМЕСТЕ.

Если есть какие либо вопросы предложение писать в ВК- vk.com/dealer_drp

Новичок (1 lvl)
Продавцы

Так, ну, начнем с маленькой предыстории… Как всегда зимним вечером я почти засыпал на кровати с ноутбуком на руках, как вдруг наткнулся на профиль человека «Играй Торгуй»… Увидел пост «О наборе продавцов» меня все это заинтриговало, и я перешел по ссылке на этот сайт дабы прочесть анкету и критерии, ну и самособой цену… При переходе меня встретил достаточно удобный и в тоже время красивый дизайн сайта ( не как у CM… ) я начал читать анкету и был приятно удивлен, что инвайт в группу продавцы бесплатен.

Я подал заявку, ее достатоно быстро расмотрели и теперь я сдесь: х 

Плюсы сайта

1.Достатоно удобная и понятная панель продавца

2.Гаранты

3.Отзывчивые админы и весь коллектив в целом

4. Достатоно быстрый вывод денег с сайта( приблизительно от 10мин до 2часов) и главное что деньги можно вывести в любой момент. ( на CM если я не ошибаюсь раз в неделю, но вероятно я ошибаюсь)

5. Обновления которые не могу не радовать, они сдесь есть а это уже радость. Сайт только растет, но он уже много добился.

Минусы сайта

1.Комьюните сайта — они есть ( гости и новые пользователи ) но они не как по не совсем активят в плане покупок. Но эта проблема тоже вскорем времени решится ( при хорошом пиаре )

2. Он полюбому есть но я еще не придумал :d

p/s скрины выводов, работал мало как заметили :x скоро начну нормально)

Мыслитель (4 lvl)
Заблокированные
Кол-во тем: 64

Всё продал. Даже не ожидал, хоть товар и улетел вниз, покупатели всё ровно нашли его и купили :D

Отличный магазин

Новичок (1 lvl)
Заблокированные

Всем приветик:) Работаю на сайте чуть больше месяца, но за это время продал больше 200 аккаунтов и поднялся на 6 место в топе)

Плюсы проекта:

• прекрасная система гарантов, благодаря которой можешь быть уверен в валидности аккаунта
  • качественные и понятные гайды для начинающих продавцов
  • довольно быстрая продажа аккаунтов
  • отзывчивая администрация

Минусы:

• иногда денюжка выводится долговато, но в указанные сроки всегда вкладываются

Пожелания

• неплохо было бы добавить вывод на яндекс (мне, как жителю Украины, приходится много тратиться с комиссиями и прочим, дабы вывести деньги на свою банковскую карту)

Новичок (1 lvl)
Пользователи

Привет Всем. Начну со вступления:

Зарегистрировался на данной площадке 11 Дней назад. Мне сразу приглянулся дизайн сайта, МАГАЗИН (!), Система продавцов, а так же стоимость подписки на группу «Продавец». (7 Дней — 35 Руб.) 

Теперь о плюсах данного сайта:

• Актуальный дизайн, Интерфейс.
  • Отзывчивая Администрация.
  • Система гарантов (Это очень удобно и безопасно для покупателя данного магазина)
  • Доступная цена на подписку группы «Продавец».
  • Быстрый ВЫВОД средств с баланса на ваши реквизиты ежедневно!
  • Возможность вывода на Пластиковую карту НАПРЯМУЮ С БАЛАНСА! (Очень удобно)
  • Неплохой заработок при наличии актуальных товаров!
  • Статистика каждого продавца!
  • Частые обновления сайта.
  • Быстрое добавление товара по критериям.

Минусов на данной площадке я пока не вижу.

Моя статистика продавца выглядит так:

И несколько скриншотов моих продаж и выплат за недавнее время:

Добавлю: Если вы хотите с успехом продавать электронные товары — это отличный сайт с большими возможностями! Не сомневайтесь.

Новичок (1 lvl)
Продавцы
Кол-во тем: 8

Здравствуйте, хочу поблагодарить сайт playntrade, и выразить большое уважение его администрации и пользователям. Свою деятельность я начал в начале октября 2016 г. О сайте я узнал с рекламы у ютуберов. Меня он заинтересовал и я попробовал продавать аккаунты, в начале они заходили так себе, но потом спокойно уходило от 3 аккаунтов за полдня. За месяц я поднялся до топ 2, но после забросил из-за некоторых обстоятельств. 

К плюсам сайта могу отнести следующее :

• Простое и красивое оформление сайта.
  • Простота в покупке/продаже аккантов.
  • Сис-ма гаранта(Исключает риск обмана и невалидности аккаунта)
  • Удобные выплаты(Можно выводить каждый день, много способов вывода).
  • Тех. поддержка (Отвечают не больше 3 часов, говорю основываясь на своем опыте)
    К минусам могу отвести:
  •  Не так уж и большой функционал.
  •  Частота обновлений. 

Рекомендую сайт для начинающих продавцов. И хочу дать совет, если хотите чтобы Ваши аккаунты покупали то

1. Красиво оформите описание аккаунта (Сделайте скрины, опишите ваш аккаунт в подробностях)
  2. Будьте отзывчивы и идите на встречу тем кто пишет вам в ЛС(На этот будет строиться ваш авторитет)
  3. Не пытайтесь обмануть и старайтесь ввести честную продажу не вредя ни себе, ни покупателю.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.