+174
☘Triny-Shop☘ Заблокирован
☘ Трини-Твой Выбор ☘ Найду любой Аккаунт Под Тебя ☘

Покупатель 1 уровня: Сом

Форумщик 1 уровня: Новичок

Поведение:
  • Последний визит: 1 год назад
  • Регистрация: 1 год назад

Анкета

Пол:
мужской

О себе

Правила магазина:
▶ При покупке товара в моем магазине, убедительно прошу вас записывать все свои действия с момента оплаты, до первой проверки аккаунта сначала через сайт, затем через клиент игры.
▶ Запись экрана при покупке(с учетом того, что она не отредактирована или обрезана), является 100 процентным доказательством вашей правоты и валидность/невалидности моего товара.
▶ Возврат средств на счет покупателя осуществляется лишь в том случае, если у продавца нет замены данному товару эдентичным…
▶ В основном я закупаю аккаунты у других продавцов/сайтов, и после оплаты товара отвественность за аккаунты несете только вы. Вопросы по части: «почему пароль стал не верным», или «меня забанили, отдавай деньги», будут игнорироваться мною.
▶ Пишите мне в личные сообщения на сайте только исключительно по вопросам о товарах/предложениях о продаже своего товара. Вопросы по типу: «Привет», «Как дела», будут игнорироваться.
▶ Спам в лс(более 3-4 однотипных сообщений подряд)- ЧС без шанса на восстановление
▶ Прошу оставлять только верную оценку магазину, в противном случае будет жалоба на вас и на ложный отзыв! Цените свою и мою репутацию!

▪ Возможно в эта запись будет редактироваться со времем, следите за ней ????
⚫ Благодарю за внимание!

Продаваемые товары

⚫ CRMP ⚫
⚫ Samp ⚫
⚫ WOT ⚫
⚫ Дурак Online ⚫
⚫ Brawl Stars ⚫